Пн-Пт 10:00-18:00 МСК

Новости

20 августа

Светильники SWIT с байонетом Bowens

Компания SWIT Electronics Co., Ltd начинает поставку на Российский рынок направленных светодиодных осветительных приборов с байонетом Bowens.

24 декабря

Полнокадровая камера SONY ILME-FX6

Компания SONY начинает производство полнокадровой камеры ILME-FX6 серии Cinema Line с быстрой гибридной автофокусировкой, разрешением 4K (QFHD), частотой 120 кадров/с, шириной динамического диапазона более 15 стопов и технологией передачи цвета S-Cinetone™.

19 октября

Конференция СибТРВ 2020

19-20 ноября 2020г в Новосибирске пройдет очередная техническая конференция для специалистов телевидения и радио СибТРВ-2020 «Передовые технологии телерадиовещания». Организатор конференции компания "СофтЛаб-НСК" (Новосибирск) совместно с компанией "Эллит" (Томск).

10 сентября

Многоканальное решение для захвата видео Capture Suite от PlayBox NEO

Компания PlayBox NEO начинает продажи многоканального решения Capture Suite для захвата видео в форматах UHD/HD/SD с несколькими серверами, которое интегрируется в производственный процесс любой телевизионной сети, постпродакшн или центра воспроизведения.

05 августа

Демонстрационный стенд MIRAMEDIA & SONY

В офисе MIRAVIDEO собран демонстрационный стенд для показа работы программных модулей MIRAMEDIA с архивной масштабируемой библиотекой на базе оптических дисков SONY ODA.

30 апреля

Система беспроводной передачи видео SWIT CURVE500

В конце мая 2020 года начинается производство и продажа системы беспроводной передачи видео SWIT CURVE500. Она разработана для DSLR или беззеркальных камер и позволяет передавать HDMI сигнал на расстояние до 150 метров в формате до 1080p60 по беспроводной сети.

10 февраля

Мультиэкранные процессоры Apantac на ISE2020

На выставке ISE 2020 (Integrated Systems Europe) компания Apantac представила новый полиэкранный 8K процессор семейства Crescent – MiniDE-4-QUHD. Это система с четырьмя входами HDMI 2.0 и поддержкой 4K60p 4:4:4 на каждом из них.

16 января

SoundDevices – новые микшеры-рекордеры и обновление ПО

Компания SoundDevices относится к числу несомненных лидеров в сфере разработки и производства профессионального звукового оборудования. Осенью прошлого года обновилась линейка этих устройств. Новые модели серии 8 (Scorpio и 888) получили поддержку передачи данных по сетям Ethernet, используя протокол Dante.