Пн-Пт 10:00-18:00 МСК

Система беспроводной передачи видео SWIT CURVE500

30 апреля

Компания SWIT начинает производство и продажу системы беспроводной передачи видео - CURVE500. Она разработана для DSLR или беззеркальных камер и позволяет передавать HDMI сигнал на расстояние до 150 метров в формате до 1080p60 по беспроводной сети.

CURVE500 использует профессиональную беспроводную технологию SWIT KUWI, как и серия FLOW. Система позволяет поддерживать стабильное соединение в любой сложной среде и имеет более стабильную возможность проникновения через стены. Используемый частотный диапазон 5,1–5,9 ГГц не требует лицензирования, а функция DFS (динамический выбор частоты) соответствует требованиям CE/FCC.

Передатчик имеет вход HDMI и прходной выход HDMI для подключения монитора камеры, а приемник имеет 2 HDMI выхода. Передатчик и приемник имеют встроенные площадки для установки аккумуляторов совместимых с SONY серии NP-F. Для обеспечения питания при стационарном использовании, передатчик и приемник оснащены разъемами Pole для подключения адаптеров с напряжением 7-17В. Система представляет собой полностью аппаратное решение и поддерживает технологию Plug and Play. Может использоваться для мониторинга режиссерского сигнала, устанавливаться на беспилотные дроны, краны, стедикамы и т.д.

Рекомендованная розничная цена в России 721USD. Начало продаж - июнь 2020 года.

Оставьте комментарий

Имя*:
Введите правильный ответ:
Сколько лап у кошки?
Обновить вопрос

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных. Соглашаюсь с политикой конфиденциальности google и с уловиями предоставления услуг сервисов google.

Поля, обязательные для заполнения