Пн-Пт 10:00-18:00 МСК

Товар по предзаказу

Libec NX-400QC

Артикул: LB-NX400QC

Углепластиковая штативная система для плечевых камкордеров

  • Полезная нагрузка: 10 кг
  • Контрбаланс: 0 + 5 ступеней
  • Угол наклона: +90°/-70°
  • Диаметр шаровой опоры: 75 мм
  • Диапазон высот: 55-168 см
  • Количество секций: 2
  • Нижняя растяжка
Описание
Характеристики
Отзывы

Легкая штативная система для видео

LIBEC NX-400QC легкая штативная система с углепластиковой опорой и нижней растяжкой для видеокамер весом до 10кг. Головка серии NX может поддерживать широкий диапазон конфигураций видеокамер с помощью многоступенчатой системы контрбаланса и панарамирования, которая подходит для различных стилей производства. Это достигнуто путем тщательного подбора материалов и компонентов для механизма головки. Минимизироване применениея пластиковых деталей для изготовления системы позволило повысить её работоспособность и функциональность.

Штативная головка DUAL HEAD

Штативная головка NH40 серии DUAL HEAD полностью совместима с штативными треногами имеющими плоское основание или чашку диаметром 75мм, а также с моноподами, слайдерами, скейтерами, тележками и прочим операторским оборудованием. Комплектуется дополнительным винтом 3/8 дюйма для установки профессиональных видеокамер и камкордеров. Вес головки с ручкой панорамирования и камерной площадкой составляет 1,8кг.

Быстросъемная площадка

Камерная площадка головки фиксируется и извлекается в одно касание. Кроме этого, площадка совместима со штативными головами Manfrotto и Saсhtler, что позволяет быстро и легко настроить оборудование в полевых условиях.

Углепластиковая тренога

Для обеспечения высокой полезной нагрузки, углепластиковый конструктив QL40C имеет расширение в верхней части колена, что расширяет диапазон жесткости на скручивание. Тренога может комплектоваться средней растяжкой BR-2B и опорами FP-1B или нижней растяжкой SP-1B.

Транспортный кофр

В комплект поставки штативной системы NX-400QC входит транспортный кофр RC-30 из нейлона и полиэстра.

Условия продажи:

* Цена указана с учетом НДС 22%

К предыдущему товару

Libec NX-400MQC

К следующему товару

Libec QD-10