Пн-Пт 10:00-18:00 МСК

SWIT S-4040

Мобильный источник питания 24 или 48В

  • Ударопрочный пластиковый корпус
  • До 4-х аккумуляторов типа V-mount
  • Выходной разъем 4-pin XLR 24В
  • Выходной разъем 3-pin XLR 48В
  • Светодиодный индикатор напряжения
  • Заряд батарей через адаптер, подключенный через 4-pin XLR
  • Встроенный вентилятор для отвода тепла при повышении температуры
Описание
Характеристики
Отзывы

Станция питания 24 или 48 вольта

SWIT S-4040 зарядная станция и источник питания из 4-х аккумуляторов типа V-mount, которые суммарно могут обеспечивать большую мощность и более длительное время питания по сравнению с одной литий-ионной батареей. Станция имеет выходной 4-pin XLR разъем с рабочим напряжением 24В и выходной 3-pin XLR разъем с рабочим напряжением 48В. Автоматическая балансировка позволяет распределять нагрузку между установленными аккумуляторами, а интеллектуальная защита предохраняет от перегрузок по току и напряжению. SWIT S-4040 может обеспечить потребности съемочной группы при работе в полевых условиях при подключении камер, осветительного оборудования или мобильных студий.

Светодиодный индикатор напряжения

S-4040 имеет светодиодный индикатор выходного напряжения, который показывает изменение напряжения в реальном времени. При падении напряжения ниже допустимого, панель начинает мигать, информируя о необходимости заряда аккумуляторов.

Заряд без извлечения аккумуляторов

Поставляемый в комплекте с S-4040 адаптер переменного тока позволяет заряжать аккумуляторы без извлечения их из корпуса*.

* Внимание! Производитель рекомендует использовать все 4 слота для установки аккумуляторов, аккумуляторы должны быть одной марки и модели. Это продлит срок работоспособности аккумуляторов.

Условия продажи:

* Цена указана с учетом НДС 20%

14 дней на возврат/обмен товара

К предыдущему товару

SWIT S-4030

К следующему товару

SWIT SC-302A