Пн-Пт 10:00-18:00 МСК

Демонстрационный стенд MIRAMEDIA & SONY

05 августа

В офисе MIRAVIDEO собран демонстрационный стенд для показа работы программных модулей MIRAMEDIA с архивной масштабируемой библиотекой на базе оптических дисков SONY ODA.

Универсальнй модуль miraLIBRARY позволяет каталогизировать и управлять цифровыми ресурсами телекомпании, а miraARCHIVE совместно с SONY ODA хранить неограниченные объемы информации. Роботизированная библиотека SONY PetaSite представлена главным библиотечным модулем ODS-L30M с 30-ю слотами для оптических дисков. Благодаря открытой масштабируемой архитектуре, MIRAMEDIA предлагает самое доступное решение для регистрации, редактирования, архивирования и возврата из архива цифровых материалов.

Кроме этого, разработан совместный бангл SONY и MIRAMEDIA для высших учебных заведений. Интеграция SONY ODA и miraEDUCATION позволяет каталогизировать и архивировать неограниченное количество цифровых материалов (*doc, *pdf, *jpg, *mov и т.д.) с постоянным ростом объема информации. Система обеспечивает удобный поиск, надежную защищенность данных и индивидуальную настройку интерфейса ПО под заказчика.

Демонстрация работы системы возможна в рабочие дни с 10-00 до 18-00 МСК. Для вопросов и заявок обращайтесь на почту info@miramedia.tv или по телефону +7 (499) 258-53-05.

Оставьте комментарий

Имя*:
Введите правильный ответ:
Сколько лап у кошки?
Обновить вопрос

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных. Соглашаюсь с политикой конфиденциальности google и с уловиями предоставления услуг сервисов google.

Поля, обязательные для заполнения